Njoy Pure Plug Large
njoy
Regulärer Preis:
132,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E22225
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Njoy Pure Plug Large"
Der Njoy Pure Plug ist ein Analplug aus Edelstahl. Der Analplug ist in verschiedenen Größen erhältlich, sodass jeder Benutzer seine Größe finden kann. Der Pure Plug ist aus Edelstahl gefertigt und daher stabil, langlebig und sicher für den Einsatz mit jedem Anal-Gleitmittel. Sie können das Metall abkühlen oder erhitzen, indem Sie ihn für ein paar Minuten in warmes oder kaltes Wasser legen. Dieser qualitativ gute Analplug hat einen gebogenen Schaft, eine runde Spitze und einen Zugring für einen perfekten Griff.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8718788018897 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8718788018897 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |