Njoy - Pure Plug - Silber
njoy
Regulärer Preis:
98,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E22223
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Njoy - Pure Plug - Silber"
Ebenso spannend für heiße Spielsessions im Schlafzimmer wie für das Tragen den ganzen Tag für heimliche, freche Stimulation: Die Pure Plugs von Njoy glänzen wirklich dort, wo die Sonne nicht hinkommt! Die Pure Plugs kombinieren einen großen Kopf für eine herrliche, dehnende Penetration mit einem konisch zulaufenden Schaft für einfaches Tragen und langanhaltenden Komfort. Der schwere Stahl sorgt für ein wunderbares Gefühl der Fülle und erinnert dich daran, wie empfindlich du dort hinten eigentlich bist.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 854860005046 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 8 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 854860005046 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 8 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |