PULSE SOLO LUX Masturbator Met Afstandsbediening
149,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Eichelstimulator
- Zwei Kugelvibratoren
- Mit Fernbedienung
- Elastisches Material
- Einfach zu reinigen
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Luxuriöser Masturbator Wärmende Funktion Neutrale Öffnung Glatte Innenstruktur 6 Muster 3 Stufen USB wiederaufladbar
- Aufsatz für The Milker Masturbator Genoppte Hülle Leicht zu reinigen Intensive Stimulation
- Offener Masturbator
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Auch für Männer mit ED geeignet
- Blowjob Simulator
- Leistungsstarker Motor
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Wiederaufladbar
- Offener Masturbator
- Intensive, oszillierende Stimulierung
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Wasserdicht
- Freihändiger Masturbator
- 8 Saugeinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Flexible, genoppte Hülle
- Inklusive Autoadapter
- Hochwertiger Masturbator
- 7 Vibrationseinstellungen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- Simuliert Blowjob-Feeling
- 6 Vibrations- & 5 Saugmodi
- 2 optionale Wärmestufen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht (IPX6)
- Stimuliert Schaft und Eichel
- Stufenlose Auf-Ab-Bewegung
- Heißes Handjob-Feeling
- Fernsteuerbar
- Auswechselbare Sleeves
- Luxus-Masturbator
- Mit Pumpfunktion
- Für ein engeres Gefühl
- 7 Vibrationsmodi
- Gerippte Innenseite
- Beschreibung Das innovative Design und die Verwendung der PulsePlate-Technologie von PULSE SOLO LUX machen ein Stoßbewegung überflüssig. Lehnen Sie sich einfach zurück und lassen Sie sich vom PulsePlate zum freihändigen Orgasmus führen. Alternativ können Sie auch etwas Gleitmittel auftragen, um PULSE SOLO LUX in einen Männer-Masturbator der nächsten Generation zu verwandeln, der sich perfekt zum Masturbieren eignet. Es ist Ihre Entscheidung. Mit PULSE SOLO L… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "PULSE SOLO LUX Masturbator Met Afstandsbediening"
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060354560693 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Laufzeit: | 40 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Hot Octopuss |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060354560693 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Laufzeit: | 40 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Hot Octopuss |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher