Paarvibrator
49,99 €
% Regulärer Preis: 62,99 € (20.64% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Eichelstimulator
- Zwei Kugelvibratoren
- Mit Fernbedienung
- Elastisches Material
- Einfach zu reinigen
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Luxuriöser Masturbator Wärmende Funktion Neutrale Öffnung Glatte Innenstruktur 6 Muster 3 Stufen USB wiederaufladbar
- Aufsatz für The Milker Masturbator Genoppte Hülle Leicht zu reinigen Intensive Stimulation
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Offener Masturbator
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Auch für Männer mit ED geeignet
Durchschnittliche Bewertung von 3.4 von 5 Sternen
- Blowjob Simulator
- Leistungsstarker Motor
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Offener Masturbator
- Intensive, oszillierende Stimulierung
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Wasserdicht
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Offener Masturbator
- Mit Fernbedienung
- Intensive, oszillierende Stimulation
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vibrator für Männer
- Dreifache Kugelvibrator
- Bass Kugelvibrator
- Flexible Hülle
- Mit Fernbedienung
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Freihändiger Masturbator
- 8 Saugeinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Flexible, genoppte Hülle
- Inklusive Autoadapter
Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen
- Hochwertiger Masturbator
- 7 Vibrationseinstellungen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
Durchschnittliche Bewertung von 3.8 von 5 Sternen
- Simuliert Blowjob-Feeling
- 6 Vibrations- & 5 Saugmodi
- 2 optionale Wärmestufen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht (IPX6)
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Stimuliert Schaft und Eichel
- Stufenlose Auf-Ab-Bewegung
- Heißes Handjob-Feeling
- Fernsteuerbar
- Auswechselbare Sleeves
- Beschreibung Mit diesem einzigartigen Vibrator für Paare können Sie und Ihr Partner eine wunderbare Stimulation genießen. Dieses multifunktionale Spielzeug kann auf beiden Seiten verwendet werden. Die runde Seite kann als Masturbator benutzt werden, indem Sie den Ring über den Penis gleiten lassen und ihn langs… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Paarvibrator"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Aufladezeit: | 57 min |
| Bedienung: | Pushbutton |
| Benutzerlevel: | Beginner |
| Breite: | 8.3 cm |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 8719497669868 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Roze |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Laufzeit: | 58 min |
| Lautstärke: | Zeer stil |
| Länge: | 18.8 cm |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Clitoris, G-spot, Penis, Perineum, Prostaat, Scrotum, Tepel, Vagina |
34 von 34 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
4.47 von 5 Sternen
Anmelden
1 - 10 von 34 Bewertungen
17. April 2026 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Als ouder echtpaar is zo af en toe een stimulans prettig....
Als ouder echtpaar is zo af en toe een stimulans prettig. De Teasers Pair Viberator is een veelzijdig en plezierig product. Zeer tevreden.
16. April 2026 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Ik heb deze toy speciaal voor mij & mijn vriendin gekocht...
Ik heb deze toy speciaal voor mij & mijn vriendin gekocht en de combinaties zijn zo variërend en stimuleert een groot deel van mijn vriendin haar clitoris alsook haar vulva, bij mij stimuleert het vooral mijn eikel en mijn balzak + de rest van mijn penis
4. April 2026 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Product is niet wat ik ervan had verwacht. Vind het niet...
Product is niet wat ik ervan had verwacht. Vind het niet echt iets wat je met je partner kunt gebruiken. Ook is de trilling erg hard.
30. März 2026 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Leuk artikel voor girl on top, als je normaliter een beet...
Leuk artikel voor girl on top, als je normaliter een beetje te diep komt. De ring voorkomt dat, en tegelijk fijne stimulatie voor beide bij maximale penetratie.
9. Februar 2026 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Het beloofde heel wat. Het is een prettige toy. Alleen vo...
Het beloofde heel wat. Het is een prettige toy. Alleen voor ons zijn de mogelijkheden iets anders dan wat als mogelijkheden erbij vermeld worden door de fabrikant.
Maar goed hanteerbaar/ te bedienen door iemand die door reuma zijn/haar handen niet goed kan gebruiken. Geeft de persoon weer wat controle/mogelijkheden terug op intiem gebied.
Dit apparaat is te gebruiken voor bij de vrouw, maar ook zeker bij de man. Het apparaat gebruiken tegelijkertijd zoals op de bijgevoegde plaatjes stonden, vonden wij niet te doen. Maar dat zegt niet dat een ander koppel daar ook problemen mee zou hebben.
6. Februar 2026 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Onze seks is hevig veranderd door het gebruik van de Teaz...
Onze seks is hevig veranderd door het gebruik van de Teazers Pair.
Zo lekker hierdoor klaargekomen.
Heel erg aanbevolen
3. Februar 2026 00:00
Bewertung mit 2 von 5 Sternen
Geen fan. Gekocht om dubbele penetratie te proberen met m...
Geen fan. Gekocht om dubbele penetratie te proberen met mijn vriend. Echter glijd de vibrator van zijn piemel af op het moment dat het tempo wordt opgevoerd.
De vibrator is ook vrij hard en voelt niet altijd prettig aan in de vagina.
Voor ons verdwijnt die waarschijnlijk in de la met ongebruikte speeltjes
14. Januar 2026 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Heel fijn! Bedankt.
Heel fijn! Bedankt.
4. Januar 2026 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Fijn, multi-inzetbaar. Samen van genoten.
Fijn, multi-inzetbaar. Samen van genoten.
11. Dezember 2025 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Top ding, heel makkelijk in gebruik. Leuk om lekker mee t...
Top ding, heel makkelijk in gebruik. Leuk om lekker mee te experimenteren met m'n vriendin. Zorgt voor veel plezier/avontuur/genot. Aanrader!
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher