Palm Pal - Ultraskyn Virgin Pussy
Doc Johnson
Regulärer Preis:
17,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0683-10-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Palm Pal - Ultraskyn Virgin Pussy"
Hast du immer schon davon geträumt, eine Frau zu entjungfern? Warte dann nicht länger und mach deinen Traum Wirklichkeit mit dem Ultraskyn Virgin Pussy. Dieser sehr realistische Masturbator ist aus ULTRASKYN hergestellt, ein Material, das sich lebensecht anfühlt und das deinem Penis ein ungeahntes Gefühl geben wird. Fühle, wie ihre weichen Lippen deinen Penis umhüllen, während der enge, gerippte Schaft immer schmäler und schmäler wird. Wenn du tief genug eindringst, triffst du schließlich das Jungfernhäutchen innen im Masturbator. Bist du bereit um ihr einziger und echter zu sein?
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421005573 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421005573 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |