Playboy - Playboy Bullet Vibrator - Lila
Playboy
Regulärer Preis:
27,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
PB-RS-2413-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Playboy - Playboy Bullet Vibrator - Lila"
Klassisch mit einer innovativen Note, ist der Playboy Bullet ein leistungsstarker Vibrator, der das Vergnügen mit 7 Geschwindigkeiten und Vibrationsmustern steigert. Die Rillen entlang seiner gesamten Länge sind gut geformt und bieten einen bequemen Griff und zusätzliche Stimulation, wo immer sie berühren. Die abgerundete Spitze eignet sich ideal für gezielte Vibrationen, während das Spielzeug dank eines leistungsstarken Motors entlang seiner gesamten Länge summt und pulsiert. Nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 2.3 cm |
| EAN: | 844477022413 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 9.1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Playboy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 2.3 cm |
| EAN: | 844477022413 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 9.1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Playboy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |