ROMP by Womanizer - Lippenstift - Neon Pink
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 4 Aufsätze
- Glatt oder mit Noppen
- Einfach im Gebrauch
- Leicht zu Reinigen
- Perfekt für Unterwegs
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- Auch in rosa erhältlich
- Herrliche Vibrationen
- Geriffelte Struktur
- Mit Diamanten verarbeitet
- Einfach mitzunehmen
- Geriffelte Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Auch in schwarz erhältlich
- Auch in schwarz erhältlich Wellige Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Top Qualität Sehr leistungsstark 2 Motoren Mehrere Geschwindigkeiten Wasserdicht Wiederaufladbar
- Diskret Elegantes Design Weiche Spitze Kraftvolle Vibrationen Einfach zu bedienen Lustiges Geschenk
- Mini-Vibrator
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach anzuwenden
- Einfach zu reinigen
- Über USB wiederaufladbar
- Kleine Größe
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiche Beschichtung
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Kleine Größe 10 Vibrationseinstellungen Weiche Beschichtung Spritzfest Wiederaufladbar
- Beschreibung Dieser charmante und diskrete Lippenstift-Vibrator ist für die Klitorisstimulation mittels Luftdruck konzipiert, was für ein sensationelles Vergnügen sorgt. Mit 7 Intensitätsstufen kannst du die perfekte Stimulation finden, die zu dir passt, und dank des wiederaufladbaren USB-Designs kannst du jederzeit und überall genießen, ohne Batterien zu wechseln. Ob du dich nun in der Badewanne entspannst oder unter der Dusche stehst, dieser Vibrator ist k… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "ROMP by Womanizer - Lippenstift - Neon Pink"
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 1.9 cm |
| EAN: | 4251460623605 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 1.9 cm |
| EAN: | 4251460623605 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher