ROMP by Womanizer - Riot Kugelvibrator - Orange
ROMP
Regulärer Preis:
19,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RP271SGA
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "ROMP by Womanizer - Riot Kugelvibrator - Orange"
Der ROMP Riot ist ein Mini-Vibrator mit einem diskreten Design und sollte in deiner Sammlung nicht fehlen! Die spitz zulaufende Spitze ist besonders gut für gezielte Stimulation geeignet und der Vibrator kann durch 10 Vibrationseinstellungen sehr genau angepasst werden. Wechsle ganz einfach per Knopfdruck zwischen den Vibrationsmodi und entdecke deinen Favoriten! Dieser kompakte Vibrator ist über das mitgelieferte magnetische USB-Kabel wiederaufladbar. Reinige den Vibrator nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4251460612289 |
| Farbe: | Orange |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7 cm |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Haut, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4251460612289 |
| Farbe: | Orange |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7 cm |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Haut, Klitoris, Vagina |