RS - Essentials - Classique Vibe Stud Mini-Vibrator - Schwarz
RS
Verkaufspreis:
14,99 €
% Regulärer Preis: 34,99 € Du sparst 20,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
E27852
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "RS - Essentials - Classique Vibe Stud Mini-Vibrator - Schwarz"
Der RIANNE S Classique Vibe ist einer der meistverkauften Vibratoren von RIANNE S. Der Classique ist ein kraftvoller Mini-Vibrator aus körperverträglichem Silikon und hat sieben Vibrationseinstellungen. Der Vibrator wird in einer wunderschönen Aufbewahrungstasche geliefert. Verwende Gleitmittel auf Wasserbasis und reinige dein Spielzeug nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einer milden, antibakteriellen Seife oder einem Spielzeugreiniger. Bitte beachte, dass der Vibrator mit einer AA-Batterie läuft (nicht im Liferumfang enthalten).
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8717903272947 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | RS |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Hodensack, Klitoris, Perineum |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8717903272947 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | RS |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Hodensack, Klitoris, Perineum |