Rosy Gold - Nouveau Bullet Vibrator
29,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 4 Aufsätze
- Glatt oder mit Noppen
- Einfach im Gebrauch
- Leicht zu Reinigen
- Perfekt für Unterwegs
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- Auch in rosa erhältlich
- Herrliche Vibrationen
- Geriffelte Struktur
- Mit Diamanten verarbeitet
- Einfach mitzunehmen
- Geriffelte Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Auch in schwarz erhältlich
- Auch in schwarz erhältlich Wellige Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Top Qualität Sehr leistungsstark 2 Motoren Mehrere Geschwindigkeiten Wasserdicht Wiederaufladbar
- Diskret Elegantes Design Weiche Spitze Kraftvolle Vibrationen Einfach zu bedienen Lustiges Geschenk
- Kleine Größe
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiche Beschichtung
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Kleine Größe 10 Vibrationseinstellungen Weiche Beschichtung Spritzfest Wiederaufladbar
- Abnehmbarer Kopf aus 100 % Silikon
- PowerBullet-Motor im Kopf
- Flexibler Hals
- Einfache Drucktaste
- Abnehmbarer Komfortgriff
- Beschreibung Dieser Kugelvibrator von Rosy Gold ist so kompakt, dass das kleine Wunder in Ihre Tasche passt. Ab sofort haben Sie Ihr Lieblingsspielzeug immer zur Hand. Die Ein-/Aus-Taste ist auf der Unterseite des Kugelvibrators. Halten Sie sie einige Sekunden gedrückt, um den Motor einzuschalten. Der Vibrator hat zehn Vibrationseinstellungen, und Sie können die Einstellungen durch Drücken der Ein-/Aus-Taste ändern. An der Unterseite des Kugelvibrators befin… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Rosy Gold - Nouveau Bullet Vibrator"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000810 |
| Farbe: | Gold, Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000810 |
| Farbe: | Gold, Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher