SVAKOM - Mini Emma Neo
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 4 Aufsätze
- Glatt oder mit Noppen
- Einfach im Gebrauch
- Leicht zu Reinigen
- Perfekt für Unterwegs
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- Auch in rosa erhältlich
- Herrliche Vibrationen
- Geriffelte Struktur
- Mit Diamanten verarbeitet
- Einfach mitzunehmen
- Geriffelte Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Auch in schwarz erhältlich
- Auch in schwarz erhältlich Wellige Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Top Qualität Sehr leistungsstark 2 Motoren Mehrere Geschwindigkeiten Wasserdicht Wiederaufladbar
- Diskret Elegantes Design Weiche Spitze Kraftvolle Vibrationen Einfach zu bedienen Lustiges Geschenk
- Mini-Vibrator
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach anzuwenden
- Einfach zu reinigen
- Über USB wiederaufladbar
- Kleine Größe
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiche Beschichtung
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Kleine Größe 10 Vibrationseinstellungen Weiche Beschichtung Spritzfest Wiederaufladbar
- Beschreibung Erleben Sie ultimatives Vergnügen mit der SVAKOM Mini Emma Neo, einem kompakten und stilvollen Wandvibrator, der Ihre äußeren Zonen mit kraftvollen Vibrationen stimuliert. Perfekt für zu Hause, unterwegs oder ein aufregendes Abenteuer mit Ihrem Partner. Die Mini Emma Neo bietet 5 Vibrationsmodi, jeweils mit 10 Intensitäten, sodass Sie die perfekte Stimulation für Ihre Stimmung finden können. Der Bonus-Intelligent-Modus imitiert natürliche Sexrhy… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "SVAKOM - Mini Emma Neo"
| Anzahl der Motoren: | 50 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4 cm |
| EAN: | 6959633105078 |
| Farbe: | Lavendel |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Svakom |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 50 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4 cm |
| EAN: | 6959633105078 |
| Farbe: | Lavendel |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Svakom |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher