Saugnapf-Dildo aus Silikon - Rosa
Anal Collection
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 9,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET200PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Saugnapf-Dildo aus Silikon - Rosa"
Gönnen Sie sich oder Ihrer/Ihrem Partnerin/Partner eine unglaubliche anale Stimulation! Mit diesem Silikondildo können Sie Ihr Analspiel auf ein ganz neues Niveau heben. Der gerippte Schaft bietet maximales Lustvergnügen, während die runde Spitze die Einführung erleichtert. Verwenden Sie den Saugnapf, um den Dildo auf einer beliebigen, glatten Oberfläche zu befestigen, so dass Sie Ihre Hände für noch mehr Spaß frei haben! Das feste und doch flexible Silikonmaterial fühlt sich weich an und folgt den Konturen Ihres Körpers. Der Dildo ist leicht mit einem Spielzeugreiniger und einem sauberen Tuch zu reinigen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627526873 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14.2 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627526873 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14.2 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |