Schwarzer Saugnapfdildo aus Silikon
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Prostatastimulation Dammstimulation Sehr flexibel Aus 100 % medizinisch zugelassenem Silikon Leicht zu reinigen
- Aus 100 % medizinischem Silikon Klein Schmales Design
- Zur Prostatastimulation geeignet
- Flexibles Material
- Analer Genuss durch Form
- Fingerschlaufe
- Natürliche Rundungen
- Perlenform
- Für anales Spielvergnügen
- Für den analen Gebrauch
- Aus hochwertigem Silikon
- Fühlt sich weich und glatt an
- Mit Zugring
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches, glattes Material
- Einfach einzuführen
- Mit praktischer Schlaufe
- Für die anale Stimulation
- Naturgetreue Eichel
- Geriffelte Struktur Einzigartiger Dildo
- Mit Saugnapf
- Mit Saugnapf
- Hart, aber flexible Silikon
- Gerippte Welle
- Einfach zu säubern
- Einfach einzusetzen
- Silikondildo
- Mit Saugnapf
- Flexibles aber stabiles Silikon
- Gerippter Schaft
- Leicht zu reinigen
- Kann an beiden Enden genutzt werden
- Weiches, flexibles Material
- Genoppter Schaft
- Für Anfänger und Fortgeschrittene
- Für Stimulierung der Prostata
- Aus glatten Silikon
- Biegsam
- Praktisches Design
- Gute Griff
- Für Prostata Stimulation
- Aus weichem Silikon
- Elegantes Design
- Man fühlt sich weich
- Leicht zu bringen
- Rippenstruktur Aus Silikon
- Robust und flexibel
- Flachem Boden
- Leicht zu reinigen
- Beschreibung Liebhaber des Analspiels werden diesen wunderschönen Analdildo lieben! Der Dildo hat ein elegantes Design und ist eine großartige Ergänzung für Ihre Spielzeugkollektion. Der Saugnapf an der Unterseite bietet die Gelegenheit, den Dildo zu genießen ohne die Hände zu verwenden, so dass die Stimulation noch aufregender wird. Der Dildo hat eine runde Eichel und einen bauchigen Schaft für eine einfache Einführung und die optimale Stimulation während d… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Schwarzer Saugnapfdildo aus Silikon"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger, Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526620 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger, Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526620 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher