Teazers Automatischer Masturbator mit Dreifach-Stimulation
99,99 €
% Regulärer Preis: 136,99 € Du sparst 37,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Eichelstimulator
- Zwei Kugelvibratoren
- Mit Fernbedienung
- Elastisches Material
- Einfach zu reinigen
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Luxuriöser Masturbator Wärmende Funktion Neutrale Öffnung Glatte Innenstruktur 6 Muster 3 Stufen USB wiederaufladbar
- Aufsatz für The Milker Masturbator Genoppte Hülle Leicht zu reinigen Intensive Stimulation
- Offener Masturbator
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Auch für Männer mit ED geeignet
- Blowjob Simulator
- Leistungsstarker Motor
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Wiederaufladbar
- Offener Masturbator
- Intensive, oszillierende Stimulierung
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Wasserdicht
- Freihändiger Masturbator
- 8 Saugeinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Flexible, genoppte Hülle
- Inklusive Autoadapter
- Hochwertiger Masturbator
- 7 Vibrationseinstellungen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- Simuliert Blowjob-Feeling
- 6 Vibrations- & 5 Saugmodi
- 2 optionale Wärmestufen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht (IPX6)
- Stimuliert Schaft und Eichel
- Stufenlose Auf-Ab-Bewegung
- Heißes Handjob-Feeling
- Fernsteuerbar
- Auswechselbare Sleeves
- Lebensechtes Gefühl
- Lustkanal mit Vaginalöffnung
- Vibrations und Rotation
- Stimmaktivierung
- Inklusive Ohrstöpsel
- Beschreibung Erleben Sie unvergessliche Höhepunkte mit diesem luxuriösen Masturbator. Der Masturbator vibriert, stößt und heizt sich auf, um das ultimative Erlebnis zu bieten. Der Masturbator verfügt über 10 Vibrationsmodi und eine gerippte Innenstruktur für zusätzliche Stimulation. Der Masturbator ist wiederaufladbar mit dem beiliegenden USB-Kabel und hat eine praktische abnehmbare Basis, um den Masturbator aufrecht zu lagern und das Spielzeug vor Gebrauch… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers Automatischer Masturbator mit Dreifach-Stimulation"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 8.4 cm |
| EAN: | 8719934015586 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 8.4 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 27.4 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Saugfunktion, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 8.4 cm |
| EAN: | 8719934015586 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 8.4 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 27.4 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Saugfunktion, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher