The Mini Swan Wand Vibrator - Pink
Swan Vibes
Regulärer Preis:
57,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
05884900000
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "The Mini Swan Wand Vibrator - Pink"
Gebogener pinkfarbener Vibrator mit einem dickeren und einem dünneren Ende. 7 Modi. Mit Tastensperre. Wasserfest. Inklusive elegantem Aufbewahrungsbeutel. Wiederaufladbar per beiliegendem USB-Kabel. Gesamtlänge 12,1 cm, Ø 2,4-3,2 cm. Material: Silikon, phthalatfrei gemäß EU-Verordnung 1907/2006/EC. Ladezeit 2h, Laufzeit 2h.
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4024144597352 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 12 cm |
| Länge Ladekabel: | 150 cm |
| Marke: | Swan Vibes |
| Maximaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4024144597352 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 12 cm |
| Länge Ladekabel: | 150 cm |
| Marke: | Swan Vibes |
| Maximaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |