Thru Thumper Stoßender Silikonvibrator mit Fernbedienung
XR Brands
Regulärer Preis:
149,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AH007
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Thru Thumper Stoßender Silikonvibrator mit Fernbedienung"
Genießen Sie das Vergnügen der Penetration mit diesem glatten Silikon-Vibrations- und Stoßschaft. Es verfügt über 7 Stoßmodi für eine tiefere Penetration und ein kurzes Kabel, das zu einem runden Silikonknopf führt, um es einzuschalten und aufzuladen. Es verfügt auch über 10 Vibrationsmodi, die mit der drahtlosen Fernbedienung gesteuert werden können. Es ist wasserbeständig für Spaß unter der Dusche und kann mit dem magnetischen USB-Kabel aufgeladen werden. Reinigen Sie es nach jeder Benutzung mit warmem Wasser und milder Seife und verwenden Sie einen Spielzeugreiniger, um es in gutem Zustand zu halten.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 848518048318 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 488 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 28.7 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 848518048318 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 488 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 28.7 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |