Vibe Collection - G-Pulse Plus - Rabbit mit Klopf-Funktion
Vibe Collection
Verkaufspreis:
59,99 €
% Regulärer Preis: 82,99 € Du sparst 23,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET989PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vibe Collection - G-Pulse Plus - Rabbit mit Klopf-Funktion"
Entdecke den G-Pulse Plus, einen einzigartigen Rabbit Vibrator, der dein Vergnügen auf das nächste Level bringt. Sein Geheimnis? Eine Klopfstelle an der Spitze des Schafts, die rhythmische Impulse direkt an deinen G-Punkt sendet. Wähle aus 10 stimulierenden Klopfmodi und finde den Rhythmus, der dich in Ekstase versetzt.
Der fingerähnliche Klitorisstimulator wackelt und klopft und liefert genau die klitorale Stimulation, nach der du dich sehnst. Entdecke 7 Klopfmodi und 7 Vibrationsmodi für eine perfekte Mischung. Für pures Vergnügen entwickelt, ist dieses Toy spritzwassergeschützt und bereit für intensive, gezielte Stimulation wie nie zuvor.
| Anzahl der Motoren: | 30 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934031227 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.3 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 30 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934031227 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.3 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |