Vibe Collection - Trio Tap - Multi-Funktions-Rabbit
Vibe Collection
Verkaufspreis:
59,99 €
% Regulärer Preis: 82,99 € Du sparst 23,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET990PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vibe Collection - Trio Tap - Multi-Funktions-Rabbit"
Wetten, dass du so etwas noch nie gesehen hast? Dieser multifunktionale Rabbit ist darauf ausgelegt, all deine Wünsche zu erfüllen. Erlebe drei verschiedene Empfindungen in einem leistungsstarken Toy. Ein revolutionärer G-Punkt-Massager, intensive Vibrationen und ein klitoraler Klopfmodus – jeweils mit 10 Einstellungen pro Funktion. Mixe, kombiniere und erkunde deinen Weg zu endlosem Vergnügen. Suchst du nach etwas Neuem? Es ist unmöglich, sich zu langweilen, wenn du die Empfindungen in Sekundenschnelle ändern kannst. Tausche einfach die leicht austauschbaren Aufsätze aus und entdecke die Stimulation, die genau zu deinen Wünschen passt: Lecken, Klopfen oder verstreute Vibrationen. Eine ganz neue Welt der Lust wartet auf dich – bist du bereit, sie zu erkunden?
| Anzahl der Motoren: | 30 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934031234 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 30 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934031234 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |