- Vibro-Ei in - Schwarz
27,99 €
% 36,99 € (24.33% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- In mehreren Farben erhältlich
- Mit Fernbedienung
- Funktioniert bis 20 Meter
- 10 Vibrationseinstellungen
- Für das Vorspiel geeignet
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Funktioniert bis 20 Meter
- In mehreren Farben erhältlich
- Für das Vorspiel geeignet
Durchschnittliche Bewertung von 3.9 von 5 Sternen
- Mit Fernbedienng
- Reichweite bis zu 20 m
- Wasserdicht
- Einfach zu reinigen
- 10 Vibrationsgeschwindigkeiten
Durchschnittliche Bewertung von 3.7 von 5 Sternen
- Kompaktes Modell
- 10 Vibrationseinstellungen
- Inklusive Fernbedienung 20 Meter Empfang
- Wasserfest
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
- Freihändige Stimulation für intensives Vergnügen
- Zehn Modi für abwechslungsreiche Gefühle
- Weiches Silikonfeeling für Komfort
- Rutschfeste Basis für sicheren Halt
- Kabellose Steuerung für spielerisches Vergnügen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Einzigartiger Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Mit kabelloser Fernbedienung
- 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster
- Doppelmotoriges tragbares Spielzeug mit drei Formen
- Kugelförmiger Schaft zu breiter gebogener Basis
- Vibrationen von beiden flexiblen Schäften
- Solide Basis bleibt gut unter eng anliegender Kleidung sitzen
- Beschreibung Dieses vibrierende Ei mit einer seidig glatten Beschichtung stammt aus der Mini Vibe Collection. Dieses Ei wird mit einer Fernbedienung geliefert, die über 3 verschiedene Vibrationsmodi und 7 Muster verfügt. Die Fernbedienung funktioniert bis zu zwanzig Meter Entfernung! Ärgern Sie sie ausgiebig mi… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "- Vibro-Ei in - Schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Wireless afstandsbediening |
| Benutzerlevel: | Beginner |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 8718627521939 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Zwart |
| Fernsteuerungsabstand: | 2000 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Lautstärke: | Normaal, Zeer stil |
| Länge: | 7 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Batterijen |
| Trekkoord: | Ja |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Clitoris, Tepel, Vagina |
33 von 33 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen
4.12 von 5 Sternen
Anmelden
4 - 10 von 33 Bewertungen
28. Februar 2017 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Erg leuk om mee te plagen. Bij je vriendin. Verder makkel...
Erg leuk om mee te plagen. Bij je vriendin. Verder makkelijk. In gebruik. Voelt prettig. Leuk met verschillende. Trill standen
7. Dezember 2015 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Fantastisch product, mijn vriendin weet niet wat ze moet...
Fantastisch product, mijn vriendin weet niet wat ze moet doen als hij aangaat.
Kleine dingen, de knopjes zijn soms wat vervelend in te drukken en het eitje reageert niet altijd goed op de afstandsbediening. Neemt niet weg van het genot en het plezier maar kan toch iets beter.
Draai het eitje niet te vast, dan komt de siliconenring een beetje naar buiten en kan wat scherp aanvoelen.
Belangrijk om te vermelden dat dit NIET de kwaliteit van het product sterk beïnvloed, het kan af en toe alleen even wennen zijn.
6. November 2015 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Leuk en spannend voor beide partners
Leuk en spannend voor beide partners
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml