Wonderlust - Harmony Rabbit-Vibrator - Blau
Wonderlust
Regulärer Preis:
58,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
99814
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Wonderlust - Harmony Rabbit-Vibrator - Blau"
Genieße die intensiven Vibrationen des Wonderlust Harmony Rabbit-Vibrators! Der Harmony stimuliert gleichzeitig deinen G-Punkt und die Klitoris, sodass du nur deine Liebblingseinstellung auswählen musst. Wechsle einfach per Knopfdruck durch 20 kraftvolle Vibrationseinstellungen. Der Harmony erinnert sich sogar an deine Lieblings-Vibrationseinstellung! Das köperverträgliche Silikonmaterial verschafft dir ein komfortables Gefühl. Der Harmony kann mit dem enthaltenen USB-Kabel aufgeladen werden und verfügt über ein Travel-Lock-System. Diese Funktion verhindert, dass sich der Vibrator unerwartet in deiner Handtasche oder deinem Koffer anschaltet. Reinige das Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger.
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 677613998149 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Wonderlust |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 677613998149 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Wonderlust |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |