Addiction - Ben Dildo mit Saugnapf - 17 cm
Addiction
Regulärer Preis:
36,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
87311
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Addiction - Ben Dildo mit Saugnapf - 17 cm"
Genieße mit diesem schwarzen Dildo aus der Addiction-Kollektion intensive Stimulation! Dieser Dildo hat eine dicke, runde Spitze, einen geäderten Schaft und einen Hodensack zur zusätzlichen Stimulation. Der starke Saugnapf ermöglicht es dir, ihn freihändig zu genießen oder deinen Dildo an einem Strap-on-Gurtzeug zu befestigen. Das köperverträgliche Silikonmaterial fühlt sich unglaublich komfortabel an. Renige den Dildo nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und antibakterieller Seife oder Spielzeugreiniger und tupfe ihn mit einem fusselfreien Tuch trocken. Das Paket beinhaltet als Bonus einen PowerBullet-Vibrator! Dieser kompakte Vibrator hat 3 kraftvolle Vibrationseinstellungen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613873118 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 17.8 cm |
| Marke: | Addiction |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613873118 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 17.8 cm |
| Marke: | Addiction |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |