Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf – Beige
19,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mini Dildo Realistisches Design Geäderter Schaft Starker Saugnapf Perfekt für Anfänger Für Pegging geeignet
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Handgefertigter Dildo
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Perfekt für eine gezielte Stimulation
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Kompakte Größe
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Kompakte Größe
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Beschreibung Der Doktor ist da! Der Dr. Skin Realistic Cock ist ein realistischer Dildo mit einer Saugnapfbasis, mit der er sich auf jeder glatten Oberflächen für Solo-Spaß befestigen lässt. Er lässt sich auch mit dem Partner oder der Partnerin mit einem Strap-On benutzen. Der Dr. Skin Realistic Cock ist aus weichem, phthalatfreiem PVC gefertigt. Mit Seife und Wasser oder einem Spielzeugreiniger reinigen und dann an der Luft trocknen lassen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf – Beige"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 735380261139 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 735380261139 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher