Archi Realistische Dildo - 11,5 cm
Real Fantasy
Verkaufspreis:
13,99 €
% Regulärer Preis: 19,99 € Du sparst 6,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF001SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Archi Realistische Dildo - 11,5 cm"
Der Archi Realistische Dildo ist ein realistischer Penis Dildo und Plug. Das Sexspielzeug wirkt sehr lebensecht und eignet sich für jeden Benutzer. Die kompakte Größe und das flexible Material machen Archi bequem in der Verwendung. Der starke Saugnapf kann an jeder flachen und glatten Oberfläche befestigt werden, zum Beispiel im Badezimmer. Der kleine Dildo eignet sich auch hervorragend zum Pegging. Legen Sie es in ein Strap-on-Gurtzeug und Sie und Ihr Partner werden definitiv eine gute Zeit zusammen haben!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666959 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666959 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |