Dr. Skin – Minidildo mit Saugnapf – Beige
Dr Skin
Regulärer Preis:
13,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-13603
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Minidildo mit Saugnapf – Beige"
Der Doktor ist da! Der Dr. Skin 4 Inch Mini Cock hat die perfekte Größe für alle, die es gerne etwas kleiner mögen. Dieser Dildo wurde von Hand modelliert, um wie ein echter Penis auszusehen und sich auch so anzufühlen. Der gebogene Schaft und die ausgeprägte Eichel sorgen für intensive G-Punkt- oder Prostatastimulation. Die Saugnapf-Basis haftet auf fast jeder glatten, ebenen Oberfläche und ist mit einem Harness kompatibel. Der Dr. Skin Mini Cock ist ideal für Solospiele, Partnersex, Pegging und jede Art von Penetration. Die kompakte Größe macht ihn perfekt als Einstiegsdildo. Hergestellt aus körperfreundlichem Material – frei von Duftstoffen, Phthalaten, Paraffinen und Latex. Reinige dein Toy nach der Benutzung mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835020295 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835020295 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |