Dr. Skin – Realistischer Minidildo mit Saugnapf – Beige
Dr Skin
Regulärer Preis:
13,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-13613
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Realistischer Minidildo mit Saugnapf – Beige"
Der Doktor ist da! Der Dr. Skin 5 Inch Mini Cock hat die perfekte Größe für alle, die es gerne etwas kleiner mögen. Mit seinem schlanken Schaft, aber durchschnittlicher Länge, ist er ideal für ein leichtes Einführen. Dieser Dildo wurde von Hand modelliert, um wie ein echter Penis auszusehen und sich auch so anzufühlen. Die Saugnapf-Basis haftet auf fast jeder glatten, ebenen Oberfläche und ist kompatibel mit einem Harness. Der Dr. Skin Mini Cock ist perfekt für Solospiele, Partnersex, Pegging und jede Art von Penetration. Durch seine Größe eignet er sich hervorragend als erster Dildo. Er besteht aus körperfreundlichem Material – ohne Duftstoffe, Phthalate, Paraffine oder Latex. Reinige dein Toy nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835020288 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 14.6 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835020288 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 14.6 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |