Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 18 cm
Dr Skin
Regulärer Preis:
26,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-12706
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 18 cm"
Der Doktor ist da! Der 18 cm lange Penis von Dr. Skin ist ein realistischer Dildo mit einer Saugnapfbasis, mit der er sich auf jeder glatten Oberflächen für Solo-Spaß befestigen lässt. Er lässt sich auch mit dem Partner oder der Partnerin mit einem Strap-On benutzen. Dieser Dr. Skin Realistic Cock ist aus sicherem und weichem PVC gefertigt. Er enthält keine Phthalate, Paraffine oder Latex. Mit Seife und Wasser oder einem Sexspielzeugreiniger reinigen und dann an der Luft trocknen lassen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835022428 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835022428 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |