Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 14 cm – Vanille
Dr Skin
Regulärer Preis:
19,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-14503
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 14 cm – Vanille"
Der Doktor ist da! Der 14 cm lange Penis von Dr. Skin hat die perfekte Größe für alle, die es etwas kleiner mögen. Dieser Dildo wurde von Hand modelliert, damit er in Sachen Optik und Haptik einem echten Penis in nichts nachsteht. Der Saugnapf haftet auf fast jeder glatten, ebenen Oberfläche und ist mit Gurtzeug kompatibel. Der Dr. Skin Mini Cock eignet sich für Solo- und Partner-Spiele, Pegging und alle anderen Penetrationsarten. Seine Größe macht ihn zum idealen Kauf für Dildo-Anfänger! Dieses Spielzeug ist aus körperverträglichem TPE und enthält keine Duftstoffe, Phthalate, Paraffine oder Latex. Reinige dein Spielzeug nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835021339 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835021339 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |