No-Parts - James Realistischer Hohlraum-Dildo 15 cm
No-Parts
Verkaufspreis:
25,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 16,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
NP-08-BEIGE
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "No-Parts - James Realistischer Hohlraum-Dildo 15 cm"
Die NO-PARTS-Serie besteht aus einer umfangreichen Kollektion von Strap-on-Dildos und passenden High-End-Gurtzeugen. Erlebe allein oder mit einer Partnerin/einem Partner ein neues Abenteuer und finde deine eigene Lieblingskombination. NO-PARTS ist sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Benutzer geeignet und hat ein modernes, ansprechendes Design. James ist ein hohler Dildo, den man über dem Penis trägt und der durch seine Größe perfekt für Anfänger ist. Dieser Dildo hat ein realistisches Design mit einer leichten Kurve und einem geäderten, flexiblen Schaft für zusätzliche Stimulation. Die Innenseite ist glatt. Der Dildo ist aus körperverträglichem Silikon gefertigt und hat eine breite Basis. Verwende ein Gleitmittel auf Wasserbasis und reinige den Dildo nach dem Gebrauch einfach mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger. Gesamtlänge: 15 cm. Die Innenlänge beträgt 10 cm. Der Innendurchmesser beträgt bis zu 3 cm.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934004269 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | No-Parts |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934004269 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | No-Parts |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |