Addiction - Cocktails Silikon-Dildo - Blaue Lagune
Addiction
Regulärer Preis:
27,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
87714
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Addiction - Cocktails Silikon-Dildo - Blaue Lagune"
Dieser Dildo ist Teil der Addiction-Kollektion und hat ein realistisches Design mit einem geäderten Schaft. Er besteht aus weichem, körperverträglichem Silikon, das ein komfortables Gefühl garantiert. Dieser Dildo misst 14 cm, wodurch er für Anfänger perfekt ist. Bringe ihn mit dem starken Saugnapf an jeder glatten oder ebenen Oberfläche an oder benutze ihn mit einem Strap-on-Gurtzeug. Reinige den Dildo nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger. Das Paket beinhaltet als Bonus einen PowerBullet-Vibrator! Dieser kompakte Vibrator hat 3 kraftvolle Vibrationseinstellungen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613877147 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Addiction |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613877147 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Addiction |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |