Addiction - Tino Silikondildo - 13 cm
Addiction
Regulärer Preis:
16,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
87825
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Addiction - Tino Silikondildo - 13 cm"
Wegen seiner kompakten Größe ist dieser Silikondildo perfekt für Anfänger oder wenn du zum ersten Mal Analverkehr ausprobierst. Der Dildo hat ein realistisches Design und besteht für zusätzlichen Komfort aus körperverträglichem Silikon. Durch den starken Saugnapf kannst ihn an jeder glatten Oberfläche anbringen. Dieser Dildo kann natürlich mit einem Strap-on-Gurtzeug verwendet werden. Reinige den Dildo nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger. Das Paket beinhaltet als Bonus einen PowerBullet-Vibrator! Dieser kompakte Vibrator hat 3 kraftvolle Vibrationseinstellungen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613878250 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 13.3 cm |
| Marke: | Addiction |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613878250 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 13.3 cm |
| Marke: | Addiction |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |