Anal Adventures - XL Plug - Schwarz
15,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Aus PVC
- Weichmacherfrei
- Wasserdicht Extra breiter und großer Plug
- Mit Vac-U-Lock kompatibel
- Wasserdicht Für erfahrene Liebhaber Großes Modell Sicher zu benutzen Einfach einzuführen Flexibles Modell
- Silikon-Plug
- Flacher Fuß
- XL-Größe
- Weiches, flexibles Material
- Einfach einzuführen
- Großer Analplug Gerippter Schaft Kleine Spitze Breite Basis Fester Kern Weiche äußere Beschichtung
- XXL-Dildo Gerippter Kopf Starker Saugnapf Glatter Schaft Für erfahrene Benutzer
- Butt Plug in XXL
- Gerippter Schaft
- Große, flache Basis
- Glattes Material
- Schmale, runde Spitze
- XXL-Analplug
- Kugeldesign
- Weiches, flexibles Material
- Starker Saugnapf
- Für erfahrene Benutzer
- XXL-Stecker Gerippter Schaft Breiter, flacher Boden Glattes Material Für erfahrene Benutzer
- Analplug mit Gewicht
- Die Metallkugel wiegt 379 Gramm
- Weiches Silikon
- Breiter Griff
- Einfach zu reinigen
- Extremer Analplug
- Weiches Silikon
- Kraftvoller Saugnapf
- Wasserdicht
- Für erfahrene Benutzer
- Extremer Analplug
- Weiches Silikon
- Kraftvoller Saugnapf
- Wasserdicht
- Für erfahrene Benutzer
- XXL-Analplug
- Für erfahrene Benutzer
- Flexibles Material
- Spitz zulaufende Spitze
- Einfach zu reinigen
- Beschreibung Für alle, die allein oder mit einem Partner neue anale Empfindungen erkunden wollen! Anal Adventures bietet viele automatisch passende Optionen, aus denen du wählen kannst. Der XL-Plug hat eine spitz zulaufende Spitze zum einfachen Einführen - und einen dicken Umfang für maximalen Dehnungseffekt. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Anal Adventures - XL Plug - Schwarz"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| EAN: | 819835025962 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 13.3 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| EAN: | 819835025962 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 13.3 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher