Pop Peckers - Poppin Dildo 16,5 cm - Beige
XR Brands
Regulärer Preis:
14,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AG766-Light
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pop Peckers - Poppin Dildo 16,5 cm - Beige"
Dieser realistische Dildo hat einen geäderten Schaft und ist perfekt zum vaginalen oder analen Gebrauch geeignet. Verwende ihn allein oder in Kombination mit einem Strap-on-Gurtzeug. Der starke Saugnapf des Dildos ermöglicht die Anbringung an jeder glatten, ebenen Oberfläche und so kannst du freihändiges Vergnügen genießen. Reinige ihn nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518044747 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518044747 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |