Aurora Vibe Rabbit Vibrator
Vibe Collection
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET411PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Aurora Vibe Rabbit Vibrator"
Dieser herrliche Tarzan-Vibrator stimuliert Ihre empfindlichen Stellen und wird Sie zu einem fantastischen Höhepunkt führen. Der Vibrator verfügt über zwei Motoren, einen in der Spitze und einen im Klitorisstimulator. Aus diesem Grund sind die Vibrationen gleichmäßig verteilt, und Sie können die kräftigen Vibrationen durch den ganzen Schaft spüren. Es gibt 10 Vibrationsstufen und Muster, die Sie ganz einfach mit den Knöpfen am Handgriff einstellen können. Der Vibrator ist spritzsicher, so dass Sie ihn mit in die Dusche nehmen können. Er ist wiederaufladbar, so dass Sie ihn, wenn die Batterien zur Neige gehen, unter Verwendung des ebenfalls im Lieferumfang enthaltenen USB-Kabels leicht wiederaufladen können.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497664573 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 77 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497664573 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 77 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |