Teazers – Rabbit Vibrator – Rosa
49,99 €
% Regulärer Preis: 73,99 € Du sparst 24,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 10 verschiedene Stufen
- Aus Silikon hergestellt
- Wasserfest Stimulierung des G-Punkts und der Klitoris
- In verschiedenen Farben erhältlich
- Verfügbar in verschiedenen Farben
- Stoßender Vibrator
- Aus unserer eigenen -Kollektion
- Wasserdicht
- Kugeln im Schaft
- Auch in anderen Farben erhältlich
- Mit Stoßfunktion Der Schaft ist mit Perlen versehen
- Verschiedene Rotations- und Vibrationsstufen
- Vibrator mit Klitorisstimulator
- 10 Vibrationsstufen
- Einfach zu bedienen
- Inklusive USB-Kabel
- Spitzwassergeschützt
- Umfassende Stimulation
- Semi-realistisches Design
- Weiches und glattes Silikon
- Spritzwassergeschützt
- 10 Vibrationseinstellungen
- Umfassende Stimulation
- Semi-realistisches Design
- Weiches und glattes Silikon
- Spritzwassergeschützt
- 10 Vibrationseinstellungen
- Dreifache Stimulation
- Weiches, glattes Silikon
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibles Material
- Einfach zu verwenden
- Rotations- & Stoßfunktion
- 12 Vibrationseinstellungen & 3 Stoßeinstellungen
- G-Punkt-Stimulation
- Über USB wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Bunter Vibrator
- Dreifache Stimulation
- 12 Rotationsmodi
- 13 Vibrationsmodi
- Wiederaufladbar
- Erwärmt bis zu 38 Grad 2 Motoren 5 Vibrationseinstellungen 5 Vibrationsmuster Beinhaltet den intelligenten Modus Wasserdicht & wiederaufladbar
- Beate- eine wahre Trendsetterin
- Klitoris- und G-Punkt-Stimulation
- Luxusdesign
- 10 Vibrationseinstellungen Hautverträgliches Silikon
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Doppelte Stimulation
- Mit 3 Aufsätzen
- Einstellbare Einführtiefe
- Erwärmt auf bis zu 40,5 Grad
- Wasserdicht und USB-wiederaufladbar
- Beschreibung Dieser einzigartige Kaninchenvibrator ist dank seiner vielen Funktionen ein Muss! Es vibriert nicht nur, sondern rotiert auch, und beide Funktionen können einzeln oder zusammen verwendet werden. Der Vibrator verfügt über insgesamt 25 Einstellungen (12 Rotationseinstellungen und 13 Vibrationseinstellungen) und 3 leistungsstarke Motoren. Es ist vollständig wasserdicht und kann mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufgeladen werden. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers – Rabbit Vibrator – Rosa"
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 25 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934001558 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 25 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934001558 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher