Lieberté - Beate Rabbit-Vibrator
Lieberte
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 59,99 € Du sparst 20,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LIE001BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Lieberté - Beate Rabbit-Vibrator"
Erlebe neue Stufen der Ekstase mit dem Beate Vibrator aus der brandneuen Kollektion von Lieberté! Dank seiner kompakten Größe eignet sich dieser Rabbit-Vibrator perfekt für Anfänger und ist speziell konzipiert, um gleichzeitig sowohl den G-Punkt als auch die Klitoris zu stimulieren. Der Vibrator Beate ist kraftvoll und trifft immer den richtigen Punkt mit seinen zehn unterschiedlichen Einstellungen. Dieser Vibrator ist vollständig wasserdicht, damit du sogar in der Badewanne den Spaß genießen kannst. Reinige den Stimulator mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger und tupfe ihn mit einem fusselfreien Tuch ab. Beate kommt mit einer Bedienungsanleitung und einem USB-Kabel.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934008106 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Rot, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Lieberte |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934008106 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Rot, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Lieberte |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |