Avant – Silikon-Dildo mit Saugnapf – Heart of Gold
46,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mini Dildo Realistisches Design Geäderter Schaft Starker Saugnapf Perfekt für Anfänger Für Pegging geeignet
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Handgefertigter Dildo
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Kompakte Größe
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Kompakte Größe
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Beschreibung Modern, stilvoll und schön – Triff Avant. Genieße diese einzigartigen, handgefertigten Spielzeuge in dem Wissen, dass ihre natürlichen, handgefertigten Formen bei ihrer Entwicklung auf dein Vergnügen ausgerichtet wurden. Der Avant D14 hat einen großzügig gebogenen Schaft zur Stimulation deines G-Punkts oder deiner Prostata und deines Eingangs. Alle Avant-Spielzeuge sind aus körperverträglichem, platinvernetztem Silikon hergestellt. Sie sind pore… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Avant – Silikon-Dildo mit Saugnapf – Heart of Gold"
| EAN: | 819835026136 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 15.2 cm |
| Marke: | Avant |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| EAN: | 819835026136 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 15.2 cm |
| Marke: | Avant |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher