Avant – Silikon-Dildo mit Saugnapf – Summer Fling
54,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mini Dildo Realistisches Design Geäderter Schaft Starker Saugnapf Perfekt für Anfänger Für Pegging geeignet
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Perfekt für eine gezielte Stimulation
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Kompakte Größe
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Kompakte Größe
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Beschreibung Modern, stilvoll und schön – Triff Avant. Genieße die natürlichen, handgefertigten Formen in dem Wissen, dass du ein einzigartiges, handwerklich hergestelltes Spielzeug gekauft hast. Alle Größen, Formen, Kurven oder Texturen, die du dir wünschst – Hier findest du immer das Passende. Der Avant D3 ist perfekt für alle, die sich nach mehr Umfang sehnen. Er steckt voller Kurven und Rillen, die für zusätzliche Stimulation sorgen. Alle Avant-Dildos si… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Avant – Silikon-Dildo mit Saugnapf – Summer Fling"
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 819835020653 |
| Einführtiefe: | 17.7 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Avant |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 819835020653 |
| Einführtiefe: | 17.7 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Avant |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher