B Yours - Naturally Yours Crystalline Dildo Amethyst
B Yours
Regulärer Preis:
12,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
120317-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "B Yours - Naturally Yours Crystalline Dildo Amethyst"
Der Naturally Yours 6" Crystalline Dildo wurde entwickelt, um ein realistisches Gefühl zu vermitteln, mit einer handgefertigten Form, die die ideale Mischung aus Festigkeit und Flexibilität bietet. Die starke Saugnapfbasis haftet auf nahezu jeder glatten, ebenen Oberfläche und ist kompatibel mit Gurtsystemen für vielseitige Spielmöglichkeiten. Ob allein oder mit einem Partner verwendet, dieser Dildo ist eine hervorragende Ergänzung für jede Sammlung. Hergestellt aus körpersicherem, ist er frei von Duftstoffen, Phthalaten, Paraffinen und Latex. Wie alle Blush-Produkte wurde er von unabhängigen Labors getestet, um die REACH- und Prop65-Sicherheitsstandards zu erfüllen oder sogar zu übertreffen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835026884 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 15.2 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835026884 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 15.2 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |