B Yours - Sweet N' Small Dildo 16,5 cm - Rosa
B Yours
Regulärer Preis:
17,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
120311-Pink
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "B Yours - Sweet N' Small Dildo 16,5 cm - Rosa"
Der Sweet N' Small Saugnapf-Dildo verwöhnt die Sinne mit einem realistischen Design und einer lebhaften Farbe. Dank seiner idealen Größe bietet er die perfekte Mischung aus Komfort und Vergnügen. Der stabile Saugnapf haftet sicher auf glatten Oberflächen, sodass du ihn freihändig genießen kannst, oder du nutzt ihn mit einem Harness für aufregende gemeinsame Erlebnisse. Hergestellt aus weichem, aber dennoch festem PVC, fühlt sich dieses Spielzeug angenehm an und passt sich flexibel an Bewegungen an. Das nicht-poröse Material ist körperfreundlich und frei von Duftstoffen, Phthalaten, Paraffinen und Latex. Die Reinigung ist denkbar einfach – einfach mit Wasser und Seife oder einem Toy Cleaner säubern und an der Luft trocknen lassen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 819835023098 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 819835023098 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |