BUTTR - Operation Dingo Riesiger Dildo
92,99 €
% Regulärer Preis: 113,99 € Du sparst 21,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Extra großes realistisches Design
- Stabile Form mit Details
- Flexibles Material angenehmes Gefühl
- Starke Saugplatte für Stabilität
- Geeignet für freihändige Nutzung
- Aus PVC
- Einfach einzuführen Für eine erstaunliche Empfindung
- Für das Vac-U-Lock-System geeignet
- Realistischer Dildo Rundes Oberteil
- Mit gut ausgeprägten Venen
- Für Strap-ons geeignet
- Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo Mit Hodensack Mit Venen durchzogen
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- XXL Dildo Gerippter Schaft Spitz zulaufende Spitze Mit Vac-U-Lock kompatibel Glatt und fest
- XXL Dildo Realistisches Design Starker Saugnapf Flexibel, aber fest Leicht zu reinigen
- XL Dildo Gerippter Schaft Konische Spitze Für Temperaturspiele geeignet Für jegliches Gleitgel geeignet
- Realistisches Design XL Sextoy Runde Eichel Flexibler, geäderter Schaft Mit Saugnapf
- XL Dildo Geäderter Schaft Weiches und flexibles Material Starker Saugnapf Für erfahrene Benutzer
- XL Dildo Dicker, geäderter Schaft Weiches und flexible Starker Saugnapf Für erfahrene Benutzer
- XXL-Dildo
- Realistisches Design
- Lebensechte Größe
- Weich und flexibel
- Starker Saugnapf
- XXL plug
- Starker Saugnapf
- Breite Basis
- Glattes Material
- Für erfahrene Anwender
- Beschreibung Dies könnte der größte Dildo sein, den du je benutzt hast. Operation Dingo ist ein XXL-Dildo mit realistischen Merkmalen wie dem strukturierten Hodensack, dem gerippten Schaft und der markanten Spitze. Die Saugnapfbasis ist sehr stark und hält das Toy sicher in verschiedenen Positionen. Hergestellt aus PVC, prahlt dieser Dildo mit einer Gesamtgröße von 43,2 cm und einem maximalen Durchmesser von 7,5 cm. Er kann sowohl anal als auch vaginal verwe… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "BUTTR - Operation Dingo Riesiger Dildo"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934019713 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 43 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 7.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934019713 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 43 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 7.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher