Dick Rambone XL Dildo - 33 cm
Doc Johnson
Regulärer Preis:
77,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
0268-01-CD
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dick Rambone XL Dildo - 33 cm"
Diese wunderbare Riesenpenis ist absolut erstaunlich mit seiner Gesamtlänge von bis 42 cm. Mit einem Durchmesser von ca. 6 cm (Umfang über 19cm) und seinen Hodensack mit einem Durchmesser von 10 cm zeigt, dass dieser Gummiriese keine Wünsche offen lässt. Das Material ist weich und ermöglicht ein sanftes Eindringen. Der Schaft ist stark geadert, die Eichel und Hoden sind natürlich gehalten. Durch seine schwarze Farbe ist er ein Hingucker. Durch seinen Saugnapf ist er auf allen glatten Oberflächen zu befestigen, z.B. unter der Dusche oder auf einem Stuhl. Gewicht: knapp 1700 Gramm Nicht zu vergessen: dieser schwarze Riese ist süchtig nach Gleitgel! Also nur zu!
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421119003 |
| Einführtiefe: | 33 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 42 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421119003 |
| Einführtiefe: | 33 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 42 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |