Behemoth gerippter XL Dildo
XR Brands
Regulärer Preis:
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF179
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Behemoth gerippter XL Dildo"
Dieser Glasdildo aus der Kollektion von Master Series hat eine große Größe und ist perfekt für erfahrene Benutzer, die eine neue Herausforderung suchen. Der Dildo ist aus gehärtetem Glas und hat einen stimulierenden gerippten Schaft mit einer konischen Spitze zum einfachen Einführen. Der Dildo ist für jegliches Gleitmittel geeignet. Sie können das Glas für zusätzliche Empfindungen in Wasser aufwärmen oder abkühlen. Reinigen Sie den Dildo nach Gebrauch mit Wasser und Sexspielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 848518025609 |
| Einführtiefe: | 29.5 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 31 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 848518025609 |
| Einführtiefe: | 29.5 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 31 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |