Topper
Dwayne Realistischer Dildo
Real Fantasy
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 59,99 € Du sparst 20,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF014SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dwayne Realistischer Dildo"
Dwane ist bereit für die Liebhaber von tollen Sextoys! Dieser XL Dildo aus der Kollektion von Real Fantasy ist groß, fest und für die wildesten Abenteuer geeignet. Dieser realistische Dildo hat einen geäderten Schaft, eine große Eichel und einen starken Saugnapf. Dadurch ist Dwane für jedes Spiel geeignet. Bringen Sie ihn auf dem Boden oder an der Wand an und entdecken die verrücktesten Sexpositionen. Dwane braucht nie eine Pause und ist für Sie bereit, wann immer Sie wollen!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte, Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719497667086 |
| Einführtiefe: | 24 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte, Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719497667086 |
| Einführtiefe: | 24 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |