Der Destroyer XXL Dildo
XR Brands
Regulärer Preis:
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF170
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Der Destroyer XXL Dildo"
Sind Sie für einen großen Dildo und suchen eine Herausforderung? Dann könnte der Destroyer für Sie perfekt sein! Dieser riesige Dildo hat ein realistisches Design mit einem geäderten Schaft, Hoden und einer Eichel. Das Material fühlt sich weich an, ist aber fest genug für eine richtige Penetration. Der Dildo hat einen starken Saugnapf, sodass Sie ihn auf jeder glatten und ebene Oberfläche aufsetzen können und sich frei fühlen können. Sind Sie für den Destroyer bereit?
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 7 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Nein |
| EAN: | 848518025517 |
| Einführtiefe: | 32 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 41 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 7.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 7 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Nein |
| EAN: | 848518025517 |
| Einführtiefe: | 32 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 41 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 7.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |