Intimidator - 11
Doc Johnson
Regulärer Preis:
72,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
3202-01-CD
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Intimidator - 11"
Der Intimidator ist ein XXL Anal Dildo aus der Kollektion von TitanMen. Der schwarze Dildo hat eine spitz zulaufende Spitze und ist auf dem gesamten Schaft mit einer gerippten Struktur versehen. Die breite Basis hat an der Unterseite eine runde Öffnung, also können Sie ihn mit Vac-U-Gurtzeug verwenden. Der Intimidator ist aus PVC und fühlt sich glatt und fest an. Verwenden Sie ihn in Kombination mit Ihrem wasserbasiertem Lieblingsgleitgel und entscheiden sich für großes Vergnügen!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421002404 |
| Einführtiefe: | 25.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 8.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421002404 |
| Einführtiefe: | 25.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 8.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |