Buttplug mit 3 Riffeln
Doc Johnson
Regulärer Preis:
27,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0270-39-cd
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Buttplug mit 3 Riffeln"
Durch das Design mit den drei Riffeln beschert Ihnen dieser Buttplug himmlische Gefühle. Durch das flache Ende wird der Buttplug an der richtigen Stelle gehalten. Dank der runden Spitze einfach einzuführen. Sorgt garantiert für viel Vergnügen im Schlafzimmer. Die Einführlänge beträgt etwa 15 cm. Der Umfang des Buttplugs beträgt 15 cm. Aus PVC.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 782421020392 |
| Einführtiefe: | 16.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 782421020392 |
| Einführtiefe: | 16.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |