Blush – B Yours Basic 8 Dildo – 23 cm
B Yours
Regulärer Preis:
27,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
120314-Pink
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Blush – B Yours Basic 8 Dildo – 23 cm"
Der Blush B Yours Basic 8 ist ein realistischer Dildo für intensive Erlebnisse. Mit einer Länge von 23 cm und einer ausgeprägten, detaillierten Eichel fühlt er sich täuschend echt an. Das weiche, aber feste Material sorgt für ein realistisches Gefühl, das sogar besser ist als das Original. Dank des starken Saugnapfes haftet er sicher auf jeder glatten Oberfläche und ist zudem mit einem Strap-on kompatibel. Hergestellt aus körperfreundlichem PVC, frei von Phthalaten und Duftstoffen, lässt er sich leicht mit warmem Wasser und milder Seife oder einem Toy Cleaner reinigen. Ideal für Anfänger und alle, die einen preiswerten, zuverlässigen Klassiker suchen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 49008210424 |
| Einführtiefe: | 17.7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | B Yours |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Keine Stimulation |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 49008210424 |
| Einführtiefe: | 17.7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | B Yours |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Keine Stimulation |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |