Butt Buzzer
Anal Collection
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET804BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Butt Buzzer"
Der Butt Buzzer ist ideal für Anfänger im Bereich der Analstimulation. Mit seiner bescheidenen Größe und der spitz zulaufenden Spitze ist er einfach einzuführen. Verwenden Sie immer viel Gleitmittel auf Wasserbasis, um eine bequeme Anwendung zu gewährleisten. Der vibrierende Analplug besteht aus weichem Silikon und verfügt über 10 Vibrationseinstellungen. Der Stöpsel ist spritzwassergeschützt und kann mit dem mitgelieferten USB-Kabel wieder aufgeladen werden. Der Butt Buzzer hat für einen guten Griff und einfaches Einführen und Herausziehen einen großen Zugring an der Unterseite. Reinigen Sie den Analplug vor und nach Gebrauch gründlich mit Sexspielzeugreiniger oder milder Seife für eine gute Hygiene.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934001435 |
| Einführtiefe: | 9.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934001435 |
| Einführtiefe: | 9.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus |