Magic Jingers vibrierender/stoßender Butt Plug
Pretty Love
Regulärer Preis:
92,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-014595W
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Magic Jingers vibrierender/stoßender Butt Plug"
Dieser vibrierende Analplug verfügt über 4 leistungsstarke Vibrationseinstellungen und eine Stoßfunktion mit 4 Geschwindigkeiten für eine zusätzliche Stimulation. Die Stoßfunktion und Vibrationen lassen sich einfach mit der Fernbedienung steuern. Er ist für eine angenehme Verwendung aus weichem Silikon und vollständig wasserdicht. Reinigen Sie den Stöpsel mit Wasser und einem Sexspielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 4 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 6959532322552 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.8 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 4 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 6959532322552 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.8 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |