Mystim - Rocking Vibe - S
Mystim
Regulärer Preis:
86,80 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
46272
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mystim - Rocking Vibe - S"
Der Mystim Rocking Vibe ist ein kleiner Analplug mit Fernbedienung. Dieser E-Stim Analplug bereitet dem Benutzer intensives Vergnügen sowohl bei der Elektrostimulation als auch bei den Vibrationen. Mit der Fernbedienung können Sie zwischen 10 verschiedenen Vibrationseinstellungen wechseln. Wenn Sie den Stöpsel an Ihre Powerbox anschließen, können Sie die Intensität der Elektrostimulation steuern. Der Mystim Rocking Vibe besteht aus samtigem Silikon und kann mit Toy Cleaner gründlich gereinigt werden. Das Sextoy ist wiederaufladbar.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 50 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4260152462729 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.7 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Pulsation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 50 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4260152462729 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.7 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Pulsation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus |